Регламенты предоставляемых услуг

«Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение»

Приложение 1.pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования"

Приложение 2.pdf (скачать) (посмотреть)

«Организация и осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) образования»

Приложение 3.pdf (скачать) (посмотреть)

«Организация предоставления дополнительного образования детей»

Приложение 4.pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление информации о результатах сданных экзаменов»

Приложение 5..pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в электронном виде»

21.12.2018Хочу такой сайт

Приложение 6..pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление в электронном виде информации о текущей успеваемости учащегося»

Приложение 7.pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные"

Приложение 8.pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление в электронном виде информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы»

Приложение 9.pdf (скачать) (посмотреть)

«Предоставление в электронном виде информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»

Приложение 10.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-974-60-57

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.